НАШИ НОВОСТИ

RSS

19.02.2014

ФТС ответила за слова

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) доказала в суде, что ФТС опорочила ее деловую репутацию. Резолютивная часть решения Арбитражного суда Москвы опубликована в картотеке арбитражных дел.

31.01.2014

29.01.14 DHL объявил о возобновлении поставок товаров в Россию

Оператор экспресс-доставки DHL Express уладил разногласия с российской таможней и начал подготовку к возобновлению доставки товаров в Россию, сообщил вице-президент по операционной деятельности компании в России Юрий Шевченко.

31.01.2014

С 28 января Россия ужесточила режим допуска украинских товаров через границу.

С 28 января Россия ужесточила режим допуска украинских товаров через границу. 100% грузов подвергаются усиленному таможенному досмотру – их выгружают, берут дополнительные пробы и взвешивают; проверяются сертификаты. Все это замедляет процедуру оформления до трех дней.

24.01.2014

Россияне лишатся экспресс-доставки покупок из-за рубежа

Крупнейшие операторы экспресс-доставки, среди которых DHL, FedEx, DPD, Pony Express и UPS, прекращают доставку в Россию товаров для личного пользования. В первую очередь речь идет о покупках, приобретенных в зарубежных интернет-магазинах. Компании ссылаются на ужесточение правил оформления этих товаров на таможне при ввозе в Россию.

22.01.2014

Купишь авто с иностранными номерами — сядешь в тюрьму

Покупка автомобиля с иностранными регистрационными знаками, незаконно ввезенного на территорию России, станет уголовно наказуемым деянием, за которое можно будет получить до пяти лет лишения свободы. Такая норма содержится в проекте постановления, разработанного Федеральной таможенной службой (ФТС), сообщает M24.ru.


Новости 21 - 25 из 35
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец