НАШИ НОВОСТИ

RSS

17.01.2014

Больше всего «серых» автомобилей ввозилось в Беларусь через Литву

Президент Беларуси Александр Лукашенко 14 января подписал указ N27 "О некоторых вопросах временного ввоза транспортных средств для личного пользования". По данным Государственного таможенного комитета, до принятия указа в Таможенный союз (ТС) через Беларусь были ввезены по «серым» схемам тысячи автомобилей.

16.01.2014

Грузовой транспорт перестанут пускать на улицы Москвы

Въезд грузового транспорта будет запрещен на часть улиц Москвы, список улиц столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры определит в ближайшее время.

16.01.2014

Шереметьевская таможня сообщает: «Порядок таможенного оформления товаров для личного пользования, доставляемых перевозчиком в адрес физического лица в Шереметьевской таможне не изменился.

По информации Пресс-службы ФТС, в связи с поступлением запросов СМИ об изменении правил таможенного оформления грузов в адрес физического лица для личного пользования Шереметьевская таможня сообщает следующее: «Порядок таможенного оформления товаров для личного пользования, доставляемых перевозчиком в адрес физического лица в Шереметьевской таможне не изменился.


16.01.2014

Лукашенко защитил Таможенный союз от «серых» схем поставок автомобилей

Александр Лукашенко подписал указ, главная задача которого — ликвидировать «серые» схемы поставок машин на территорию Таможенного союза. Информация об этом выложена на официальном сайте главы государства.

16.01.2014

Новые правила на таможне только для DHL

Вчера вечером Федеральная таможенная служба (ФТС) опубликовала на своем сайте разъяснение от Шереметьевской таможни, в котором сообщала, что порядок оформления товаров для личного пользования, доставляемых почтой, не изменился. Так ФТС отреагировала на новость о дополнительных требованиях к оформлению посылок на сайте DHL Express. «Почта России» и российские компании экспресс-доставки сообщили РБК daily, что для них правила оформления посылок на таможне не менялись.


Новости 26 - 30 из 35
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец