НАШИ НОВОСТИ

RSS

07.04.2014

Упрощения таможенного декларирования временного вывоза грузовых автотранспортных средств Таможенного союза

В соответствии с новыми изменениями таможенная декларация на временно вывозимое автомобильное транспортное средство международной перевозки (ТСМП), зарегистрированное в государстве – члене Таможенного союза, по желанию перевозчика может подаваться в форме свидетельства о государственной регистрации и национальной принадлежности ТСМП, независимо от того является ли ТСМП порожним или нет.

01.04.2014

В Севастополе создается единый морской порт

Власти Севастополя приняли решение о создании единого инфраструктурного предприятия на базе морских портов, расположенных в границах города

01.04.2014

Андрей Бельянинов: Любые проекты в Крыму обречены на успех

Три дня с рабочей поездкой в Крыму находился глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов. Он, как и другие руководители федеральных органов исполнительной власти, прибыл на полуостров, чтобы непосредственно на месте организовать работу территориальных подразделений. Об итогах этой поездки, а также о том, что даст экономике России расширение ее таможенной границы, он рассказал в интервью Крым Вечерний.

26.02.2014

ВЭД на Северо-Западе проседает: причины и прогнозы

Подводя итоги 2013 года в сфере оказания околотаможенных услуг на территории Северо-Западного федерального округа, для лучшего понимания ситуации, сложившейся в регионе в данной области предпринимательской деятельности, необходимо выделить основную тенденцию, которая наблюдалась в отчетный период. Практически на протяжении всего прошлого года эксперты отмечали постоянное снижение объема таможенного оформления в целом

26.02.2014

ОАО «РЖД» создаёт информационный центр в Усть-Луге

Межведомственная рабочая группа по координации взаимодействия участников перевозочного процесса в Усть-Луге определила перечень мероприятий для решений вопроса о создании единого информационно-управляющего логистического центра. Без него невозможно дальнейшее наращивание перевозок.


Новости 16 - 20 из 35
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец